Посадка леса — это не просто добрая традиция!!!
19.04.2023
Уже стало традиционным ежегодное участие налоговых органов Гомельской области в посадке леса. Этот год не стал исключением. 13.04.2023 работники налоговых инспекций г. Гомеля и Гомельского района в рамках проводимой республиканской акции «Неделя леса» выехали в Коренёвское лесничество и высадили молодых сосен и берез на 2 га земли.
Посадка леса - это не только вклад в озеленение нашей Республики, но также заряд положительных и позитивных эмоций.
Районные инспекции МНС Гомельской области также приняли активное участие в проводимой акции.